Подготовка к ЕГЭ по русскому языку онлайн

0
896

ЕГЭ – это стресс для любого школьника. В последний учебный год разговоры с родственниками и друзьями сводятся только к предстоящим экзаменам и подготовкой к ним. Даже из поздравлений на все праздники убирается стандартное «счастья-здоровья» и звучит только: «успешно сдать ЕГЭ». И среди экзаменов, которые точно предстоит сдавать школьникам – это русский язык. А, значит, без подготовки здесь не обойтись. Отличным помощником станет ресурс Годограф.

Подготовка к ЕГЭ 2021 года ведется в онлайн-режиме с экспертами. Группы для занятий формируются до десяти человек. На сайте можно узнать подробнее, записаться и получить скидку 15 процентов.

Подготовка ведется в формате диалога, никаких скучных лекций. Каждое занятие записывается, и доступно к просмотру на платформе Zoom. Программа обучения разработана ведущими специалистами.

Какие плюсы обучения в групповых занятиях Годографа? Во-первых, в команде значительно увеличивается мотивация. Занимаясь с преподавателем один на один, тебе не на кого равняться. В группе же присутствует дух соперничества и желание проявить себя, ведь вряд ли кому-то захочется позориться перед товарищами. Поэтому ученик лишний раз прочитает тему и лучше подготовится к занятию.

Во-вторых, преподаватели создают атмосферу максимального погружения в предмет, открывая русский язык для школьников с новой и интересной стороны. И, в-третьих, ребята в команде

делятся своими страхами, поддерживают друг друга, тем самым сближаясь. Также психологическую помощь ученикам оказывают педагоги.

В команде Годографа работают лучшие столичные преподаватели. С 2012 года специалисты обучили и выпустили семь тысяч ребят. В среднем выпускники набирают 81 балл по русскому языку. Впечатляет и количество подписчиков на Ютуб-канале – 128 тысяч. Видеоматериалы используются для подготовки к экзаменам на самых крупных сайтах.

Кстати, о каждом педагоге на сайте есть подробная информация. Из интересно оформленного портфолио можно узнать оконченный вуз, общий стаж преподавания, достижения в сфере образования, результаты учеников (сколько подготовлено, средний балл).