Постельное белье из льна — польза и комфорт

0
1238

Интернет-магазин и творческая мастерская «Льняное» (сайт https://lnyanoye.ru/postelnoe-bele-iz-lna-komplekty/) предлагает Вам постельное белье, шторы, полотенца, удобную одежду для дома, красивые предметы интерьера и многие другие товары, только из качественных материалов. Для своих изделий магазин использует проверенные ткани из белорусского льна.

Оригинальное постельное белье на заказ

Все заказы в творческой мастерской «Льняное» производятся на заказ, поэтому при отсутствии на складе необходимо материала менеджеры магазина предупреждают, при оформлении заказа, о времени задержки изготовления и доставки постельного белья.

Преимущества белья из льняной ткани:

  •  Натуральность.
  •  Комфорт при использовании.
  •  Разнообразие текстур и украшений (например, вышивка).
  •  Простота ухода, даже за элитным бельем.
  •  Большая польза для здоровья.
  •  Долговечность и практичность.

Из минусов такого белья можно отметить только цену и сложность при его глажке. Но количество плюсов перечеркивает все минусы. Тем более, если учесть долговечность льняного белья, получается даже экономия.

В интернет-магазине «Льняное» для покупателей представлен богатый ассортимент комплектов различного постельного белья на любой, даже самый изысканный вкус. На сайте https://lnyanoye.ru/postelnoe-bele-iz-lna-komplekty/ Вы найдете каталог изделий творческой мастерской «Льняное», в котором есть и однотонные комплекты белья, и в полоску, и разноцветные комплекты с узорами.

Важно заметить, что все льняное постельное белье от компании «Льняное» имеет сертификаты по стандарту OEKO-TEX® Standard 100, которые подтверждают, что ткань не содержит контролируемых и запрещенных для здоровья веществ и полностью безопасна для младенцев. А также такое белье выдерживает большое количество стирок, что продлит срок службы понравившегося Вам постельного белья.

Льняное постельное белье не только создаст уют и придаст индивидуальность Вашему интерьеру, но и поможет Вам создать условия для здорового сна. Важно, что льняное белье рекомендовано детей и людей, склонных к аллергии на домашнюю пыль, постельного клеща и т.д. При аллергии человеку необходимо часто (раз в неделю) стирать белье, при температуре не менее 55 градусов и желательно со средствами для стирки содержащими специальные масла (например, эвкалипт или чайное дерево). Идеальным решением станет льняное белье, так как оно выдерживает большое количество стирок и с каждой стиркой становится все мягче и мягче.

По статистике, человек проводит в спальне треть времени всей своей жизни. Этот важный факт подтверждает необходимость заботиться о себе и о своей семье, поддерживая порядок в спальне. Постельное белье от интернет-магазина «Льняное» Вам в этом поможет, ведь спать на таком белье – одно удовольствие, а ухаживать за ним очень просто.

Рекомендации по уходу

Чтобы льняное белье оставалось надолго привлекательным и приятным на ощупь необходимо соблюдать рекомендации по уходу за такой тканью. Такое белье допускает и ручную и машинную стирку, порошок необходимо заранее разводить. С подробными рекомендациями можно ознакомиться на сайте магазина https://lnyanoye.ru/postelnoe-bele-iz-lna-komplekty/.

Доставка

Интернет-магазин «Льняное» осуществляет доставку по Москве, регионам России, Белоруссию, Казахстан и за рубеж. Стоимость курьерской доставки «СДЭК» рассчитывается индивидуально от веса приобретенного Вами товара и места проживания заказчика. Приятных покупок в интернет-магазине «Льняное»!