Русская правда: последние новости политики

0
21887

Политика-дело серьезное. Поэтому Русправда представит самые важные новости за последнюю неделю.

Послание Президента- изменение в политики или очередная уловка?

На данное послание нельзя смотреть однозначно. Как пишет Русская Правда, 21 апреля Президент РФ Владимир Владимирович Путин представил план проекта для Совета Федерации, который затрагивает интересы всего населения.

Послание Президента затрагивают интересы именно внутренней политики. Свою речь он начал с благодарности, которая адресовалась именно населению, которые несомненно участвовали в совместной борьбе с коронавирусом.

На данный момент у России есть три сертифицированные вакцины, которые защитят организм от коронавируса. Также культурная жизнь РФ развивалась и не стояла на месте. Россия за год освоила дистанционные технологии обучения и довольно успешно.

  • Также на этом не остановится. На многих интернет-ресурсах теперь можно найти лекции лучших вузов страны, которые читают выдающиеся преподаватели.
  • Демография в стране также стоит под большим вопросом. Поэтому для того, чтобы повысить рождаемость в прошлом году Россия внесла некоторые изменения в законопроект, тем самым предоставив возможность получение материнского капитала при первом ребенке, а также увеличения материнского капитала при рождении второго ребенка, аж на 200 тысяч. Как передает Русская Правда, у России на этот счет большие планы. Так, Россия планирует добиться увеличение продолжительности жизни, а именно к 2030 году средняя продолжительность жизни должна составить около 78 лет. Сейчас такими показателями Россия не может похвастаться.
  • Также было важно заявление насчет оформление выплат, а именно в 2022 году Россия добьется того, что можно будет оформить документы на пособие и социальные выплаты, в так называемом «одном окне».
  • Также рост цен на многие продукты затрагивает интересы всего населения. В политике требуется использования механизмов установления цен. То есть цены будут меняться только из-за экономического состояния страны.
  • Также Путин В.В высказался об увеличении доходов граждан. Разумный заработок обеспечивает их социальную жизнь, а в некоторых случаях и увеличит продолжительность жизни. Это реальное изменение в политике или просто уловка нашего гос. аппарата решать только вам.