Интернет магазин телефонов

0
16441

С бесчисленным количеством смартфонов, доступных сегодня на сайте интернет-магазинов, без сомнения, трудно выбрать правильный, подходящий для ваших нужд. Смартфоны стали частью повседневной жизни каждого человека. Такие устройства работают как портативный компьютер, на котором вы можете проверять электронную почту, совершать звонки, смотреть любимые видео, получать указания, просматривать различные платформы социальных сетей и так далее.

Как выбрать подходящий смартфон

Единственное, что трудно, — это найти смартфон, который идеально соответствует тому, что вы предпочитаете. Хотя почти все смартфоны, могут быть хорошим выбором, ниже приведены способы, как вы можете выбрать лучший и правильный для ваших уникальных потребностей:

  • Выбирайте между Android и ios

Для многих людей программное обеспечение, на котором работает смартфон, может быть либо конечным, либо единственным выбором телефона. Впрочем, для других это не имеет значения. Поэтому, если вы особенно разбираетесь в операционной системе смартфона, обязательно выбирайте между Android и iOS. С учетом сказанного, если вы ищете более настраиваемую операционную систему, смартфоны Android лучше всего подходят для вас, потому что iOS ограничивает то, что могут делать пользователи и какие приложения только разрешены. Таким образом, в устройствах Android варианты приложений огромны.

  • Процессор и оперативная память

Процессор называется мозгом смартфона, который обрабатывает каждую задачу. Snapdragon является лидером рынка, когда дело доходит до индустрии смартфонов. Если вам нужна базовая функциональность, вы можете начать с процессором Snapdragon 400 series, для средней категории Snapdragon 700 series есть, а для флагманского смартфона вы должны увидеть Snapdragon 800 series.

Snapdragon 730G, Snapdragon 720G и Snapdragon 865-широко используемые процессоры для телефонов Android. Между тем, Apple в настоящее время использует чип A13 Bionic, который, как предполагается, является одним из самых быстрых чипсетов на любом смартфоне.

  • Размер экрана и качество отображения

Размеры экранов смартфонов в наши дни становятся все больше, а некоторые даже достигают 6,9 дюйма. Хотя это не так уж плохо, лучше всего выбрать смартфон с 5,7-дюймовым экраном, чтобы вы могли погрузиться в медиа и игры.

Что касается качества дисплея, то вы можете выбрать между AMOLED и LCD. AMOLED-дисплеи имеют такие варианты, как Super AMOLED или OLED, которые, как известно, предлагают более темный черный цвет и лучшую контрастность.

  • Камера

В настоящее время смартфоны с несколькими камерами являются нормой, и редко можно найти устройство, которое поставляется с одной задней камерой. Обычно вы получаете основной объектив с высоким количеством МП, широкоугольный шутер и портретный объектив. Некоторые производители могут также добавить несколько дополнительных функций, таких как макрообъектив, объектив цветного фильтра и датчик времени полета (ToF).