фото: kremlin.ru
Глава Роспотребнадзора Анна Попова прокомментировала состояние заразившегося новым типом коронавируса премьер-министра РФ Михаила Мишустина. По ее словам, он «все время — в доступном режиме, он все время в контакте».
«И мы всегда рассчитываем на его уверенный голос», — добавила она.
Также Попова ответила на вопрос о том, как именно получилось так, что российский премьер «не уберег» себя от COVID-19. По ее словам, когда человек «всего себя отдает делу», то он «подвергает себя повышенному риску», сообщает сайт KP.RU.
В итоге она пожелала ему скорейшего выздоровления.
Ранее в четверг в ходе совещания с президентом Владимиром Путиным Мишустин сообщил, что у него обнаружили коронавирус. По этой причине он вынужден выполнять предписания врачей по самоизоляции. Вместо Мишустина исполнять обязанности главы правительства будет Андрей Белоусов.














